Один из помощников Мирчи Луческу в Динамо Диего Лонго дал комментарий для сайта FanatCalcio, в котором дал характеристику нападающему украинского клуба Владиславу Супряге.
«Супряга потенциально очень сильный игрок. Он любит атакующие пространства, он силен и видит цель. Он напоминает мне по характеристикам Шеву, но он молод, ему нужно доверие и много работы. Он перешел в команду, где постоянно играет, есть доверие тренера, я бы его не отпускал«, — сказал он.
Этим летом за Супрягой активно следила Болонья. «Россоблу» делали несколько предложений «бело-синим», но каждый раз получали отказ. Итальянская пресса писала, что Владислав интересен и Милану. В последнее время он перестал забивать и попадать в стартовый состав.
44-летний Лонго родился в Генуе. Работал помощником Развана Луческу в таких клубах: ПАОК, Аль-Хиляль, Петролул, Рапид Бухарест и Сборной Румынии.