Главную трансферную цель Динамо хотел купить кипрский клуб, который тренирует украинский специалист

Последние несколько месяцев киевское Динамо активно связывают с бразильский форвардом Линкольном. Уже не раз была информация, что “бело-синие” намерены его купить. Весьма интересная информация подоспела от СМИ.

По данным местных журналистов, в бразильский клуб обратились представители кипрского Пафоса с предложением о покупке нападающего. Руководство Фламенго это предложение устроило. Однако окружение Линкольна, изучив документы, порекомендовало футболисту отклонить этот вариант, что он и сделал.

Инсайдеры сообщают, что у игрока состоялся жесткий разговор с начальством, после чего его перевели в молодежную команду. Однако 19-летний футболист демонстративно отказался тренироваться с U-20. Из-за этой истории в клубе сложилась очень нездоровая обстановка“, – сказано в новости от Динамо Киев от Шурика.

Линкольн считался очень перспективным. Ещё полтора года назад интерес к нему проявлял Интер. Сейчас Transfermarkt оценивает его в 5,4 миллиона евро. К слову, Пафос тренирует экс-игрок Динамо и бывший наставник СК Днепр-1 Дмитрий Михайленко.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *