Двое украинцев из Динамо заинтересовали участника Лиги чемпионов

По информации areanapoli.it, итальянский Наполи следит за развитием двух украинцев из состава киевского Динамо и попробует купить игроков этим летом.

Первым является Виталий Миколенко. 20-летний уроженец города Черкассы уже третий сезон попадает в основной состав “сине-белых” и является одним из лучших защитников УПЛ. Особенно впечатлила скаутов игра украинца в матче с Португалией в отборе на Евро-2020, где он “закрыл” одного из самых сильных игроков планеты Криштиану Роналду.

За левым беком следят также французский Марсель и английский Вест Хэм. Как сообщают источники, приближенные к руководству столичного клуба, то Игорь Суркис хочет получить за исполнителя минимум 15 миллионов евро.

Другим игроком является также защитник Денис Попов. 21-летний Денис минувшим летом стал чемпионов мира U-20 в составе сборной Украины. При Алексее Михайличенко он получил шанс в основе Динамо, которым и воспользовался.

Читайте также: легионер Динамо заинтересовал клуб из Чемпионшипа

Не исключено, что по поводу этих игроков нынешний тренер Наполи Дженнаро Гаттузо обратится за консультацией к Андрею Шевченко. Экс-футболисты в прошлом отыграли много лет плечом к плечу в Милане и сейчас поддерживают теплые, дружеские отношения.

 

Фото: инстаграм Дениса Попова

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *