Один из лидеров Первой лиги выпустил на поле известного блогера (Видео)

Сегодня, 25 ноября, в матче Первой лиги сошлись претенденты на выход в УПЛ Верес из Ровно и Горняк-Спорт из Горишних Плавней.

Матч завершился уверенной победой Вереса – 3:0. На 13-й минуте Роберт Гегедош реализовал пенальти. На 20-й минуте Геннадий Пасич удвоил преимущество хозяев, а в начале второго тайма Гегедош оформил дубль. Уверенная игра своих подопечных позволила Юрию Вирту пойти на эксперименты.

Тренер за десять минут до конца игры выпустил на поле блогера Дмитрия Поворознюка, который ведет ютуб-канал “Трендец”. Благодаря победе Верес с 27 очками вышел на третье место. У Горняк-Спорта на четыре балла меньше и четвертое место.

Лидирует Агробизнес. У них 28 очков. Столько же и у Черноморца, но в обеих коллективов на игру больше, чем у представителей Ровно.