Динамо – Шахтер: где и во сколько смотреть центральный матч 9-го тура УПЛ

В воскресенье, 8 ноября, в рамках девятого тура чемпионата Украины по футболу Шахтер будет противостоять Динамо. Игра пройдет в Киеве на стадионе “Олимпийский”.

Динамо – Шахтер

Стадион: НСК “Олимпийский”, Судья – Екатерина Монзуль

На данный момент гандикап между командами составляет 4 очка в пользу “бело-синих”.

Динамо - Шахтер

Первый матч сезона между двумя общепризнанными грандами украинского футбола в этом сезоне проходил в рамках борьбы за Суперкубок Украины на поле все того же НСК Олимпийский (август, 2020) и завершился победой киевлян 3:1. Голами тогда отметились Жерсон Родригес, Карлос Де Пена и Фран Соль (все — Динамо), а также Жуниор Мораес (Шахтер).

Прогнозы на матч Динамо – Шахтер

Тотал матча больше 2,5. Коэффициент – 1.74

Динамо - Шахтер

Все матчи “Динамо” и “Шахтера” в этом году завершались не менее с чем четырьмя голами. Команды сейчас выступают в Лиге чемпионов и явно на ходу. А в такой принципиальной встрече вряд ли кто-то станет отсиживаться в обороне. Цена победы очень велика, а ничья вряд ли кого-то устроит. Скорее всего, мы увидим открытый футбол и много забитых мячей.

 

Команды забьют в обоих таймах. Коэффициент – 1.65

Динамо - Шахтер

Матчи украинского классико держат болельщиков в напряжении с первой минуты и до финального свистка. Никто не отбывает на поле номер и какой бы ни был счет, все стараются еще раз отметиться в воротах соперника. Именно поэтому, а также учитывая статистику последних матчей, можно ожидать, что мы увидим голы в обоих таймах.

 

Победа Шахтера в один мяч. Коэффициент – 3.95

Динамо - Шахтер

Учитывая все факторы, логичней всего ожидать именно победу “Шахтера”. Хотя, даже если взять во внимание проблемы с составом у “Динамо” легкой прогулки у горняков не получится. Это и показал недавний матч киевлян с “Барселоной”. С большой разницей голов победить “Динамо” сейчас не просто, но ведь и преимущества в один гол достаточно, чтобы заполучить заветные три очка.

Где смотреть матч Динамо – Шахтер

Прямую трансляцию поединка Динамо – Шахтер будет вести телеканал 2+2. Легальную интернет-трансляцию можно будет увидеть на многих платформах.

Самый простой способ бесплатно увидеть игру – Youtube-каналы ФК “Динамо” и FootballHub.

Также вы можете воспользоваться платными сервисами MEGOGO, oll.tv, sweet.tv, Київстар ТВ, Vodafone TV и другими, у которых в пакете каналов есть “2+2”.

Начало — 8 ноября, в воскресенье, в 17:00 по киевскому времени.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *