Известная телеведущая поддала сомнению умения Виктора Леоненко быть экспертом

Александра Лобода, которая долгое время была соведущей Игоря Цыганыка в передачи “Профутбол”, стала новым гостем ютуб-канала “УпалОтжался”.

Леоненко был очень эксцентричным персонажем. Он добавлял. Но так сложилось, что мы с ним прекратили сотрудничество. Эту историю все знают (в прямом эфире Леоненко предположил, что Шахтер купит себе следующее чемпионство, а также сказал, что Игорь Суркис зря платит огромные деньги Милевскому и Алиеву – прим.).

Но на рейтинги это не повлияло, потому что большинству людей интересно посмотреть обзоры матчей, посмотреть голы и послушать разбор матчей экспертами. Я не могу сказать, что Леоненко был экспертом, который мог аналитически круто разобрать матч. Он добавлял что-то свое, но не было того самого, из-за чего включают телевизор зрители “Профутбола”. На рейтинг влияют именно трансляции матчей: голы, футбол“, – сказала Лобода.

Лобода родилась в городе Белая Церковь в 1988 году. В 2005 году участвовала в конкурсе “Мисс Украина”. Соведущей передачи она стала в 2011 году.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *