Мирча Луческу раскритиковал украинских журналистов

В интервью официальному сайту ФК Динамо Мирча Луческу прокомментировал возможные уходы из коллектива испанского форварда Франа Соля и датского хавбека Миккеля Дуэлунда.

– Были сообщения, что Дуэлунд и Соль покинут команду, но сегодня вы дали им шанс. Как оцените их игру?

Пресса, наверное, знает лучше, чем я, что происходит в команде. Проблема в том, что их не было в моем распоряжении в начале и по ходу тренировочного процесса, поэтому я не успел понять, что они могут дать Динамо в будущем. У нас много игроков, и это довольно тяжелая ситуация. Сейчас будет игра с Гентом, после которой мы посмотрим, что делать дальше. Я игроков никогда не выгоняю. Но когда на тренировке 27-28 человек, то очень тяжело.

Читайте также: Динамо ведет переговоры с полузащитником Стяуа

Тем не менее я стараюсь менять упражнения, чтобы футболистам было интересно тренироваться. Те ребята, которые хотят оставаться в команде и выдерживать конкуренцию, то они, естественно, остаются. Те же, кто хочет постоянно играть, чего я не могу гарантировать, уходят, – сказал Луческу.

Вчера Динамо сыграло матч четвертого тура УПЛ Минай – Динамо, киевляне одержали уверенную победу – 4:0. Благодаря этому Динамо вышло на первое место в турнирной таблице.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *