Клуб УПЛ может возглавить экс-тренер Динамо Загреб

СК Днепр-1 очень плохо стартовал в чемпионате Украины. С далеко не претендентами на еврокубки было набрано одно очко в двух матчах – ничья с Ингульцом и поражение от Олимпика.

Все это заставило задуматься руководство команды над сменой тренера. Тем более после прошлого сезона всерьез рассматривалась замена Дмитрия Михайленко на Виктора Скрипника, но луганский клуб сумел удержать его.

Исполнительный директор клуба и легенда ФК Днепр встретится в скором времени с Игорем Коломойским, который поддерживает команду финансово, чтобы обсудить дальнейшее развитие событий.

Ведущий передачи “ТаТоТаке” заявил, что клуб уже рассматривает возможность приглашения Юрий Вернидуба, которые совсем недавно покинул солигорский Шахтер. Однако есть и другой претендент. Сайт FCDnipro.com пишет, что главным кандидатом является Игорь Йовичевич.

Читайте также: Артем Шабанов мог покинуть Динамо

Хорват известный в Украине по работе с Карпатами. Последним местом его работы было загребское Динамо, которое он тренировал три месяца, но по окончании сезона решил покинуть команду.

Фото: твиттер

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *