УЕФА официально представила полный календарь матчей Евро-2020

На официальном сайте УЕФА был опубликован полный календарь финальной стадии чемпионата Европы.

Напомним, Евро-2020 перенесли на 2021 год по причине пандемии коронавируса. Первенство континента начнется 11 июня и завершится 11 июля 2021 года.

11 июня

Группа A: Турция — Италия (21:00, Рим)

12 июня

Группа A: Уэльс — Швейцария (15:00, Баку)
Группа B: Дания — Финляндия (18:00, Копенгаген)
Группа B: Бельгия — Россия (21:00, Санкт-Петербург)

13 июня

Группа D: Англия — Хорватия (15:00 Лондон)
Группа C: Австрия — победитель плей-офф Пути D или A (18:00, Бухарест)
Группа C: Нидерланды — Украина (21:00, Амстердам)

14 июня

Группа D: Победитель плей-офф Пути C — Чехия (15:00, Глазго)
Группа E: Польша — победитель плей-офф Пути B (18:00, Дублин)
Группа E: Испания — Швеция (21:00, Бильбао)

15 июня

Группа F: Победитель плей-офф Пути A или D — Португалия (18:00, Будапешт)
Группа F: Франция — Германия (21:00, Мюнхен)

16 июня

Группа B: Финляндия — Россия (15:00, Санкт-Петербург)
Группа A: Турция — Уэльс (18:00, Баку)
Группа A: Италия — Швейцария (21:00, Рим)

17 июня

Группа C: Украина — победитель плей-офф Пути D или A (15:00, Бухарест)
Группа B: Дания — Бельгия (18:00, Копенгаген)
Группа C: Нидерланды — Австрия (21:00, Амстердам)

18 июня

Группа E: Швеция — победитель плей-офф Пути B (15:00, Дублин)
Группа D: Хорватия — Чехия (18:00, Глазго)
Группа D: Англия — победитель плей-офф Пути C (21:00, Лондон)

19 июня

Группа F: Победитель плей-офф Пути A или D — Франция (15:00, Будапешт)
Группа F: Португалия — Германия (18:00, Мюнхен)
Группа E: Испания — Польша (21:00, Бильбао)

20 июня

Группа A: Италия — Уэльс (18:00, Рим)
Группа A: Швейцария — Турция (18:00, Баку)

21 июня

Группа C: Победитель плей-офф Пути D или A — Нидерланды (18:00, Амстердам)
Группа C: Украина — Австрия (18:00, Бухарест)
Группа B: Россия — Дания (21:00, Копенгаген)
Группа B: Финляндия — Бельгия (21:00, Санкт-Петербург)

22 июня

Группа D: Чехия — Англия (21:00, Лондон)
Группа D: Хорватия — победитель плей-офф Пути C (21:00, Глазго)

23 июня

Группа E: Победитель плей-офф Пути B — Испания (18:00, Бильбао)
Группа E: Швеция — Польша (18:00, Дублин)
Группа F: Германия — победитель плей-офф Пути A или D (21:00, Мюнхен)
Группа F: Португалия — Франция (21:00, Будапешт)

24 и 25 июня — дни отдыха

1/8 финала

26 июня

1: 2A — 2B (18:00, Амстердам)
2: 1A — 2C (21:00, Лондон)

27 июня

3: 1C — 3D/E/F (18:00, Будапешт)
4: 1B — 3A/D/E/F (21:00, Бильбао)

28 июня

5: 2D — 2E (18:00, Копенгаген )
6: 1F — 3A/B/C (21:00, Бухарест)

29 июня

7: 1D — 2F (18:00, Дублин)
8: 1E — 3A/B/C/D (21:00. Глазго)

30 июня и 2 июля — дни отдыха

Четвертьфиналы

2 июля

Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 — победитель матча 5 (18:00, Санкт-Петербург)
Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 — победитель матча 2 (21:00, Мюнхен)

3 июля

Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 — победитель матча 3 (18:00, Баку)
Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 — победитель матча 7 (21:00, Рим)

4 и 5 июля — дни отдыха

Полуфиналы

6 июля

Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 — победитель четвертьфинала 2 (21:00, Лондон)

7 июля

Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 — победитель четвертьфинала 3 (21:00, Лондон)

8, 9, 10 июля — дни отдыха

Финал

11 июля

Победитель полуфинала 1 — победитель полуфинала 2 (21:00, Лондон)

 

Поделиться в соцсетях:

загрузка...

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments