Тренер МФК Продэксим: Цыпун отыграл на топ-уровне турнир и ряд матчей вытянул своей игрой

Тренер украинского клуба Проэдексим Дмитрий Бербенцев оценил выступление сборной Украины на Евро-2022. Он похвалил всех ребят, а также отметил своих подопечных.

«Гордость за нашу сборную, игроков, тренерский штаб, персонал, и в отдельности хочу сказать об игроках «Продэксима»! Цыпун отыграл на топ-уровне турнир и ряд матчей вытянул своей игрой, сильнее вратаря на турнире не было.

Зварыч— лучший бомбардир сборной, забил важные голы и был очень полезен в созидании. Корсун — «лев» команды, заработал 2 важнейших пенальти, бился за каждый мяч, в отборах был лидером, после них забивались голы и проводилось множество атак.

Капитан, Шотурма, вдохновлял команду, вел ее за собой, проделал огромный объём работы и отыграл турнир на уровне. Савенко был тоже частью этой команды, эмоционально заряжал и поддерживал команду. Гордимся вами!

Неприятно в отношении всех, кто представлял нашу страну в Нидерландах, читать непрофессиональные, неэтичные, несправедливые, эмоциональные мнения о незабитом пенальти, нереализованых голевых моментах, специальных и детских ошибках и т.п.

О людях, которые отдавали на площадке все свои силы и здоровье за честь страны, которые сделали Украину четвертой в Европе на ближайшие 4 года, остановились в шаге от повторения результата сильнейшего поколения украинских футзалистов. Некрасивые высказывания диванных экспертов, людей, которые роются в грязном белье, лживых тренеров, и тем самым напоминают о себе, которые только свою выгоду преследуют в интервью…

Это, к огромному сожалению, касается и нашей сборной, и «Продэксима» в частности. Хотелось бы больше настоящих болельщиков, которые с командой всегда и в тяжелые моменты тоже!

Желаю всем искренне и при любых результатах болеть за свои любимые команды и поддерживать их! Всем добра, положительных эмоций и побед!” — сказал Дмитрий Бербенцев.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *