Украина – Россия: депутат Государственной думы назвал некоторых украинских болельщиков вонючими и сравнил с обезьянами

Российский политик Виталий Милонов поделился ожиданиями от встречи между Украиной и Россией в полуфинале чемпионата Европы по футболу.

“Очень хочется пожелать спортсменам из Украины, чтобы спорт остался спортом, чтобы они поняли, что в футзале нет места для политики, и как бы их не науськивали, слушаться надо одного человека — своего тренера и спокойно готовиться к матчу, а не думать, на каком языке говорить и как реагировать.

Спортсмены всегда являлись и являются для многих образцом поведения, они уважают друг друга вне зависимости от того, какие отношения между странами.

Хочется верить, что в результате этого матча, кто бы не победил, ребята сохранили и проявили атмосферу уважения. Я искренне желаю парням из Украины этого.

Понятно, что победить наших им невозможно будет, но я уверен, что они поведут себя достойно, не сильно расстроятся, что они проиграют, потому что проиграют в спорте, а в спорте можно. Они потом могут выиграть у грузин, например, нам не жалко.

Может ли повториться провокация украинских болельщиков в соцсетях, как на Евро-2020? К сожалению, на Украине не только люди живут. Теория Дарвина имеет частичное подтверждение у украинских болельщиков о происхождении от обезьян, которые не имеют отношения к спорту.

Они не футбольные болельщики, в этом виде спорта ничего не понимают, только орут. Видимо, от поляков негодяйством заразились. Уверен, что большинство украинских болельщиков — нормальные люди, а вот эти — они громкие, вонючие, портят воздух, но при этом не составляют большинство“, — сказал Милонов Metaratings.ru.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *