Александр Петраков рассказал, что люди говорят ему на улице

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков рассказал, узнают ли его на улицах люди.

– Для вас тяжело столкнуться с тем, что вас узнают на улице?

– Нет, не тяжело. Ни один человек за три месяца, которые я руководил сборной, даже не сказал какое-то негативное слово после неудобной игры, не такого результата. Никто. Все люди поддерживают. Меня на улице останавливали, желали удачи, фотографировались. Никогда никому не отказываю.

Были нюансики. Например, прихожу в тренажерный зал, подходит ко мне парень: «Здравствуйте. Конечно, это не вы. Не может быть, что вы здесь с нами, простыми людьми, были в тренажерном зале. У вас же какие-то отдельные тренажерные залы». Говорю: «У нас нет никаких тренажерных залов. Это я и есть. Живу рядом». Он: «Как это? Вы пришли сами?» Такие нюансы.

В магазине подходит парень: «Это не можете быть вы. Вы просто ходите по магазину». Ну, правильно. Спрашиваю: «А на кого я похож?» Говорит: «На тренера национальной сборной. Вы так на него похожи». Говорю: «Спасибо. Буду знать».

– Не хотите активно вести соцсети?

– Нет. Мне дочь в каком-то году сделала, чтобы я просто читал новости. Смотрю там футбольные новости, у меня там определенный круг друзей. Куда мне активно? Что мне еще простые люди на улицах пожелали: «Не читайте интернет. К вам все люди хорошо относятся», – сказал Петраков.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *