Когда поставил на точный счет: арбитр матча Мали – Тунис дал финальный свисток на 85-й минуте (Видео)

Сегодня, 12 января, состоялся матч Кубка Африки Тунис – Мали. Малийцы одержали минимальную победу 1:0 благодаря голу Ибраима Коне с пенальти в начале второго тайма.

Однако самое интересное происходило в конце встречи, а главным героем стал арбитр Жанни Сиказве. 42-летний судья из Замбии явно куда-то спешил или поставил на точный счет.

Сначала он дал финальный свисток на 86-й минуте матча. Все это породило критику со стороны футболистов Туниса, поэтому он все же продолжил игру.

Однако через пару минут, на 89-й минуте, вновь дал сигнал об окончании игры. Футболисты и тренерский штаб Туниса был в бешенстве, но на этот раз Жанни Сиказве не изменил своего решения.