Казахстан – Украина: слова Александра Петракова после матча

Тренер сборной Украины Александр Петраков прокомментировал ничью 2:2 в матче отбора ЧМ-2022 против Казахстана.

“Даже не знаю, что говорить. 90+3 – мы забиваем, я радуюсь, все уже. Одна подача – и нам забили. Люди играют в Лиге чемпионов и такие ошибки допускают. На юношеском уровне таких ошибок не допускают. Я не могу выйти и за них забить. Выходят один на один и…».

В первом тайме минут 25 играли неплохо, затем подустали. К сожалению, функционально не держат эту схему. Мы будем играть до последнего. Конечно, все ребята расстроены, не хотят выходить даже на восстановление. Встать не могут. Еще и поле искусственное, ноги «сели» у всех».

Теперь еще Франция, но мы будем играть до последнего“, – сказал Петраков в эфире Футбол 1.

One thought on “Казахстан – Украина: слова Александра Петракова после матча

1. хороший тренер, зря подписался после этого говномеса Шевченко…надо дать специалисту время, а фФУ Украине – фууу в отставку…