На сайте Аль-Айна из ОАЭ появился комментарий Сергей Реброва, в котором украинский специалист рассказал, что ждет его в будущем.
“Был бы, безусловно, рад, если бы взял на себя задачу тренировать сборную своей страны. Но я сейчас здесь, я выполняю свой контракт.
Если клуб решит, что я должен уйти, несомненно, я приму работу главным тренером сборной Украины.
Очень доволен работой команды на сборах в Испании. Проделанная работа была замечательной. Конечно, есть некоторые мелкие детали, которые требуют удвоенных усилий, чтобы достичь необходимого уровня. Но в целом дела шли хорошо.
Клуб ищет футболистов с высокой эффективностью. Игроки понимают, что Аль-Айн пригласил их из-за наличия большого потенциала. От всех требуется быстро адаптироваться к плану и стилю игры тренера. Уверен, они смогут быстро приспособиться к игре, которую хочет показывать команда“, – сказал Ребров.