Гари Линекер назвал имена игроков, которые могут прийти на смену Месси и Роналду

Бывший нападающий сборной Англии, а ныне телеэксперт Гари Линекер поделился мнением о молодых игроках, которые могут прийти на смену нападающим Лионелю Месси и Криштиану Роналду.

«Мы постоянно обсуждаем новое поколение. В этом году мы увидели неудачи Месси и Роналду в Лиге чемпионов, но, как я думаю, там дело было скорее в том, что у Барселоны и Ювентуса – слабые команды, которые переживают переходный период. В этом календарном году Месси забил больше всех и чаще всего отдавал голевые передачи. Роналду всё ещё забивает кучу голов. Эта пара просто феноменальна.

В той же Лиге чемпионов мы увидели Холанда и Мбаппе, а на Килиана мы посмотрим ещё и на Евро — 2020. Надеюсь, на чемпионате Европы один-два англичанина тоже себя проявят. Например, Филип Фоден, Мэйсон Маунт и Джейдон Санчо», – приводит слова Линекера Goal.com.

Лионель Месси в составе сборной Аргентины сегодня ночью стартовал на Кубке Америки — 2021. Единтсвенный гол аргентинцев в матче с чилийцами (1:1) забил именно Месси.

Криштиану Роналду сегодня, 15 июня, вместе со сборной Португалии стартует на Евро — 2020. Первый матч португальцы проведут со сборной Венгрии. Начало встречи — в 19:00 по Киеву.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *