Феноменальный гол Гризманна и дубль Жиру – в обзоре матча Франция — Болгария (ВИДЕО)

В товарищеском матче сборная Франции принимала национальную команду Болгарии. Встреча проходила на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени и завершилась со счетом 3:0 в пользу французской команды.

Франция — Болгария — 3:0

Голы: Гризманн, 29, Жиру, 83, 90

Первый гол в игре на 29-й минуте забил Антуан Гризманн. Француз феноменальным ударом ножницами с линии штрафной площадки переправил мяч в ворота. Не обошлось без рикошета защитника болгарской сборной.

В конце поединка дубль оформил Оливье Жиру, который вышел на замену в конце первого тайма.

Победа была омрачена травмой нападающего Ле Бле Карима Бензема. Форвард не смог продолжить поединок после одного из игровых эпизодов и был заменен в концовке первого тайма.

15 июня Трехцветные стартуют на Евро матчем против Германии. Также в рамках группового этапа команда Дидье Дешама сыграет против Венгрии (19 июня) и Португалии (23 июня).