Андрей Шевченко объяснил, почему во втором тайме Украина показала не такой яркий футбол

Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко высказался, почему его подопечные не смогли показать такой же уровень игры во втором тайме, как в первом.

“Я уже говорил, игроки немного устали, они пребывают под нагрузками, у нас продолжаются двухразовые тренировки. Это нормальная реакция на усталость. Даже несмотря на то, что мы отошли немного назад, у нас были неплохие контратаки, но опять не хватало реализации.

Сейчас будем немного менять программу, дадим ребятам немного отдохнуть, надеюсь, они выйдут на хороший уровень формы до начала Евро“, – сказал он на послематчевой пресс-конференции.

Украина одержала минимальную победу над Северной Ирландией (1:0). Гол забил Александр Зубков на 10-й минуте.