“Ничего страшного”: Луис Энрике о поражении Испании в игре против Украины

Во вторник, 13 октября, сборная Украины в рамках четвертого тура группового этапа Лиги наций УЕФА противостояла Испании. Поединок проходил на стадионе НСК Олимпийский в Киеве и завершился победой украинцев со счетом 1:0.

Главный тренер “фурии рохи” Луис Энрике прокомментировал игру.

“Ничего страшного, если один-два матча мы завершим без забитых мячей. Сегодня мы создали достаточно моментов, чтобы забить. К тому же мы все 90 минут превосходили соперника, который старался лишить нас пространства и перекрывать все наши передачи”.

“Траоре создал несколько хороших моментов на правом фланге, но в завершении атак мы торопились или оказывались под давлением соперника. В Испании люди привыкли обвинять Давида де Хеа. Если на него обрушатся с критикой и на этот раз, то можно будет выключать свет и сдаваться”.

“За свою карьеру я проиграл много таких матчей, но я остался доволен отношением моих парней к игре, и в целом, мне понравилось то, что я сегодня увидел”, — приводит слова Луиса Энрике официальный сайт УЕФА.

Добавим, что после четырех туров в активе Украины шесть набранных баллов и третья позиция в турнирной таблице. Испания с 7 баллами занимает первую строчку.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *