Лидер сборной Украины эмоционально высказался о матче с Германией и своей дисквалификации

Один из главных лидеров сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал поражение от сборной Германии в третьем туре группового раунда Лиги наций, а также свою дисквалификацию.

Как сказал хавбек Аталанты, он не знал, что находится под угрозой дисквалификации и ему очень досадно, что он не сможет принять участие в поединке четвертого тура ЛН против Испании.

«Получилась тяжелая игра против хорошего соперника. У них многие ребята выиграли Лигу чемпионов недавно. Отнеслись к ним со всем уважением.

В этом матче мы навязали ту борьбу, которой не хватило с Францией. В этом плане сыграли очень хорошо, агрессивно.

Жаль, что пропущу следующую игру. Если честно, я до матча не знал об этом. Нелепая желтая. Обидно, конечно, но что делать?», – сказал Руслан Малиновский.

Добавим, что поединок четвертого тура группового этапа Лиги наций Украина – Испания состоится уже 13 октября. Игра пройдет в Киеве на стадионе НСК Олимпийский. Первый матч подопечные Шевченко проиграли со счетом 0:4.