Новая проблема Шевченко: В матче против Испании не сыграет лидер полузащиты сборной Украины

В субботу, 10 октября, сборная Украины противостояла Германии в рамках третьего тура группового раунда Лиги наций УЕФА. Игра завершилась поражением подопечных Андрея Шевченко со счетом 2:1.

Однако, это не единственная плохая новость для украинской команды по итогам этого противостояния. В концовке первого тайма один из лидеров команды Руслан Малиновский грубо сыграл против немецкого защитника и получил желтую карточку.

Руслан Малиновский

По причине перебора карточек полузащитник не сможет принять участие в матче четвертого тура группового раунда Лиги наций против сборной Испании, который пройдет 13 октября в Киеве на НСК Олимпийском.