Сборная Украины проиграла Франции со счетом 1:7

В товарищеском поединке сборная Франции принимала команду Украины. Хозяева одержали разгромную победу со счетом 7:1, но стоит принять во внимание тот факт, что Андрею Шевченко пришлось выставить на игру экспериментальный состав из-за большого количества травмированных и заболевших футболистов.

Франция сумела открыть счет уже на 9-й минуте. Люка Динь навесил с левого края чужой штрафной на дальнюю штангу, где Жиру пробил головой в Бущана, после чего первым на подборе оказался Камавинга и ударом через себя спиной к воротам поразил дальний верхний угол ворот.

Вскоре за дело взялся Жиру, который к 34-й минуте успел оформить дубль. На 39-й минуте Миколенко отправил мяч в свои ворота. На перерыв команды ушли при счете 4:0 в пользу французов.

В начале второго тайма Цыганков отыграл один мяч. Однако затем забивала исключительно Франция. Хозяева не думали сбавлять обороты. На 65-й минуте отличился Толиссо, а на 82-й — Мбаппе. Точку в этом противостоянии поставил Гризманн — это произошло на 89-й минуте.

Стоит отметить, что в матче с командой Франции сборная Украины потерпела самое крупное поражение в своей истории. И это однозначно не порадовало болельщиков, которые решились делать ставки в Фаворит Спорт или других БК на данную встречу.