Маурицио Сарри: Роналду потерялся в игре с Миланом

Наставник “Ювентуса” Маурицио Сарри рассказал, как провел игру против Милана лидер туринцев Кришитану Роналду.

Роналду преуспел в первые тридцать минут матча, а затем потерялся. Это следствие неоптимального физического состояния. Он был полезен везде, даже в обороне. Статистически он хорошо себя показал с точки зрения физики.

Его талант кристально чист. Неважно, располагается ли он на поле на три метра дальше или ближе [от определенной позиции]. Требования были касательно оборонительных действий, а не атакующих“, – сказал Маурицио Сарри.

Тот матч завершился со счетом 0:0, в первом тайме Криштиану Роналду не забил пенальти. Сегодня, 17 июня, “бьянконери” сыграют с Наполи в рамках финала Кубка Италии.