Фиорентина – Аталанта: нарезка лучших моментов игры Руслана Малиновского (видео)

В воскресенье, 20 февраля, в рамках 26-го тура чемпионата Италии по футболу «Аталанта» украинского полузащитника Руслана Малиновского в гостях играла против «Фиорентины». Игра завершилась победой «фиалок».

Обзор матча Фиорентина — Аталанта

Руслан Малиновский вышел на матч против «Фиорентины» в стартовом составе и сыграл весь матч. На 61-й минуте матча украинец забил эффектный гол в ворота «фиалок», однако судья отменил взятие ворот, углядев офсайд. Стоит отметить, что на повторе видно, что украинец не был в положении вне игры, но в офсайде был его партнер по команде. Судья матча посчитал, что партнер Малиновского по команде был в активном положении вне игры и отменил гол. Решение довольно спорное.

Малиновский против Фиорентины:

«Фиорентина» — «Аталанта» — 1:0

Гол: Пентек, 56

«Фиорентина«: Драговски, Одриосола, Игор, Миленкович (Мартинес, 67), Бираги (Терзич, 75), Бонавентура (Мале, 76), Торрейра (Амрабат, 38), Кастровилли (Данкан, 67) Пентек, Гонсалес, Соттиль

«Аталанта«: Муссо, Хатебур, Толои (Скальвини, 76), Джимсити (Пашалич, 58), Демирал, Дзаппакоста (Пеццелла, 59), де Роон, Фройлер (Пессина, 59), Копмейнерс, Малиновский, Бога

Полную версию матча Фиорентина — Аталанта смотрите на MEGOGO.

Отметим, что это вторая победа «Фиорентины» над «Аталантой» в этом месяце. 10 февраля «фиалки» обыграли команду Малиновского в 1/4 финала Кубка Италии.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *