“Избавьтесь от неадекватного Шевченко”: гневная реакция фанатов Дженоа на результаты команды

В важнейшем матче 21-го тура Серии А в борьбе за выживание Дженоа на своем поле проиграла Специи (0:1)

Команда Андрея Шевченко усугубила свое положение на дне турнирной таблицы элитного первенства Италии. Дженоа продолжает находиться среди аутсайдеров, а фанаты все больше недовольны последними результатами команды, сообщает fanday.net.

IronBomber: «Я недоверчив! Невероятно, что они проиграли Специи. Нанесли три удара по воротам, скептически смотрю на игроков, которые делают все, чтобы вылететь! Позор!».

gianluca ruggiero: «Давайте посмотрим на положительную сторону… Новые игроки хороши, 4-3-3, вероятно, кажется более подходящей схемой. Бадель наконец-то вышел… Надежды на спасение все еще есть Forza Genoa».

AndreaPeo1: «Прежде всего, избавьтесь от неадекватного Шевченко и найдите того, кто научит команду бороться и подготовит ее к следующему сезону».

AndreaZnl: «Непрезентабельный тренер. Отстой».

andrea.boetti: «Шева, на выход».

asaromaurizio: «Все игроки, а также Шева – бессердечные».

drean_finiscila: «Хватит, до следующего года я не буду ни за чем следить, я уже понял, чем все закончится. Я дал тысячу шансов Шеве, но он посредственный тренер, ладно команда, но за столько игр ничего не изменилось, даже злость этой команды. Кажется, что ему и игрокам на все наплевать, они и сами не верят».

giulian_zardo: «Шевченко, выздоравливай, береги себя, но после этого уходи, ты неадекватен».

vegan_simone: «Привет Шева, возвращайся в Лондон».

dani_otto_: «Вы оскорбляете людей, которые преодолевают километры и тратят большие деньги, чтобы прийти и посмотреть на такие махинации. Шевченко подайте в отставку, от этого зависит ваша честь».

Некоторые болельщики «россоблу» призывают вернуть предшественника Шевченко Давиде Баллардини.

sara_1979_eyes: «Отправить Шевченко домой сейчас!!!! Мы хотим, чтобы Балла вернулся немедленно!!! 9 игр 3 очка, 3 забитых мяча и 14 пропущенных!!! Всего 6 ударов по воротам, никогда не видел такой неподготовленности и позора тренера!!! Нужно извиниться перед Баллой»

prof.matumbo_from_dakar: «Шевченко скандальный, позорный, худший тренер в истории!!! Мы хотим вернуть Баллу!!!».
Один фанат Дженоа считает, что руководство клуба поступило неверно, наняв тренера без опыта клубного футбола, для которого, к тому же, нет подходящих под его видение игроков.

simone_tagliapietra_: «Здесь виден неопытный клуб, отдавший скамейку запасных человеку, который никогда не тренировал клуб и которого берут в текущем сезоне с составом, не позволяющим играть его схемами с учетом уровня исполнителей (Шевченко пробовал поначалу, но, вернулся к «баллардинской» игре с худшими результатами). Хорошие игроки могут появиться к февралю, но 25/30 очков за 3 месяца – это подвиг».

Напомним, что сам Шевченко на матче не присутствовал, так как вновь сдал положительный тест на коронавирус.

Дженоа занимает 19-е место в турнирной таблице Серии А, набрав 12 очков в 21 матче. Следующим матчем для «россоблу» станет противостояние с Миланом в 1/8 финала Кубка Италии. Поединок состоится 13 января.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *