Дженоа – Милан: слова Андрея Шевченко перед матчем

Завтра, 1 декабря, состоится матч 15-го тура Серии А Дженоа – Милан. Наставник “грифонов” Андрей Шевченко пообщался с прессой накануне встречи.

“Команда должна быть очень мотивированной, проявить характер. Матч будет очень сложным, нужно много работать. Милан – очень сильный соперник.

Изменения в стартовом составе? У нас сегодня будет тренировка, еще одна – завтра. Увидим, в каких кондициях игроки и тогда примем решение.

Конечно, играть против Милана – это очень эмоциональное событие. Но я стараюсь блокировать эмоции, ведь это часть моей работы, часть жизни. Я – профессионал. Обещаю болельщикам Дженоа, что сделаю все возможное, чтобы создать проблемы для Милана.

Я всегда болею за Милан, но не в матче против Дженоа.

Мы должны сохранить структуру игры, которую продемонстрировали в предыдущих матчах, крепость. Со временем будем прогрессировать – стараться лучше контролировать мяч, лучше контролировать игру.

Милан проиграл дважды подряд, но Милан играет в красивый футбол. Я посмотри много их матчей. Они хорошо играют, создают множество моментов. Нам нужно быть внимательными.

Я очень благодарен болельщикам за их поддержку. Это очень важно для команды. Надеюсь, завтра они будут нашим 12-м игроком”, – приводит его слова тг-канал Гранде Шева.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *