Семь голов на двоих: обзор матча Фиорентина – Милан (Видео)

Закрывал субботнюю программу Серии А матч во Флоренции между Фиорентиной и Миланом.

Фиорентина – Милан – 4:3

Голы: Дункан, 15, Сапонара, 45+1, Влахович, 60, 85 — Ибрагимович, 62, 67, Венути, 90+6 (авт.)

“Фиалки” хорошо начали матч против “россонери”. Первый тайм завершился со счетом 2:0 в их пользу. Через 15 минут после начала второй половины Душан Влахович довел дело до разгрома.

Нестареющий Златан Ибрагимович через две минуты отквитал один мяч, а ещё через пять минут вернул интригу.

Казалось, что Милан вот-вот, но таки сравняет счет, однако Влахович на 85-й минуте забил ещё раз. Стадион Артемио Франки понимал, что победа никуда не уйдет, но все же повод для грусти появился. Венути забил автогол.

У Милана осталось 32 балла. Столько же и у Наполи, но команда Спаллетти свой матч против Интера проведет сегодня. Фиорентина довела количество набранных очков до 21 и поднялась на 6-е место.