Шедевр от Руслана Малиновского в обзоре матча Аталанта – Специя (Видео)

В рамках 13-го тура Серии А Аталанта на своем поле принимала Специю. В составе клубов выступают украинцы – Руслан Малиновский за хозяев и Виктор Коваленко за гостей.

Аталанта – Специя 5:2

Голы:  Пашалич, 18, 41, Сапата, 38 (пен.), Муриэль, 83, Малиновский, 89 — Нзола, 11, 90+1

Аталанта: Муссо, Дзаппакоста (Скалвини, 83), Паломино, Толои, Гимшити, Мэле, де Рон, Копмейнерс (Пессина, 61), Иличич (Малиновский, 60), Пашалич (Пикколи, 83), Сапата (Муриэль, 79).

Специя: Проведель, Амьян, Эрлич, Христов, Бастони, Сала (Реца, 64), Коваленко (Колли, 64), Маджоре, Джаси (Подгоряну, 81) , Верде (Манай, 52), Нзола.

Хозяева добыла уверенную победу. Один из голов забил и Руслан Малиновский, который вышел на поле на 60-й минуте встречи. Его гол на 2:42 на видео. Коваленко был заменен на 64-й минуте.

Для Руслана это третий гол в этом сезоне. Сыграл 13 матчей. Также на его счету одна результативная передача.