Малиновский рассказал, как Миколенко сделает Дженоа сильнее, если перейдет в этот клуб

Полузащитник Аталанты и сборной Украины Руслан Малиновский высказался по поводу назначения в Дженоа Андрея Шевченко, а также возможного трансфера партнера по национальной команде Виталия Миколенко в состав Грифонов. По его словам, Миколенко усилил бы состав генуэзцев.

«Я поздравляю Андрея Николаевича. 21 декабря Аталанта играет против Дженоа. Это будет встреча. Но им будет очень тяжело. Если туда перейдет Миколенко — это будет более быстрая команда. В Серии А все команды очень высокого уровня. Поэтому говорить об уровне — это неправильно», — сообщил Малиновский.

Также 28-летний хавбек поделился ожиданиями от предстоящего матча отбора на чемпионат мира-2022 с Боснией и Герцеговиной. Малиновский сообщил, что немного пообщался с форвардом боснийцев Эдином Джеко.

«С Боснией я не знаком, но игроков некоторых знаю. Джеко много сделал для Италии, для Ромы и Интера. Это футболист высокого уровня, у него есть класс. Может придержать мяч, техника прекрасная, хорошо играет в чужой площадке. Это очень опасный игрок. Говорил с ним немного после матча с Интером, пожелали удачи друг другу, но на этом все».

На прошлой неделе Шевченко возглавил Дженоа. Первый официальный матч во главе Грифонов украинский тренер проведет против Ромы 21 ноября.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *