Милан – Интер: где смотреть главный матч 12-го тура Серии А

В воскресенье, 7 ноября, состоится центральный поединок 12-го тура чемпионата Италии Милан – Интер.

Матч пройдет в Милане, на поле стадиона «Джузеппе Меацца». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 21:45 по киевскому времени.

Прошлый сезон для «россонери» стал самым успешным за последние девять лет. Команда Стефано Пиоли стала вице-чемпионом Италии, пропустив вперед в турнирной таблице Серии А лишь принципиального соперника – миланский Интер. Однако серебряные медали и путевка в Лигу чемпионов не могут не радовать фанов Милана.

У «нерадзурри» ситуация противоположная: в Лиге чемпионов пока все складывается неплохо: семь очков, вторая строчка в турнирной таблице и отличные шансы на выход в 1/8 финала, в том числе есть даже возможность побороться за первое место в группе с мадридским Реалом, которому Интер проиграл в первом круге, ведь отставание от «сливочных» составляет всего лишь два балла.

Где смотреть матч Милан – Интер

В прямом эфире поединок Милан – Интер покажет медиасервис MEGOGO.

Прогноз

Противостояние Милана и Интера обещает получиться захватывающим. Обе команды сейчас на ходу, результативность на высоком уровне. На двоих наколотили больше 50 мячей за 11 туров. Судя по всему, нас ждёт очень большое количество голов. Причём наверняка забьют и те и другие, ведь с обороной не все так гладко.

Ставка: обе забьют + тотал больше 2.5 мяча за 1.93.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *