Феерический камбэк “россонери” – в обзоре матча “Милан” – “Верона” (ВИДЕО)

В Милане на стадионе «Сан-Сиро» завершился матч 8-го тура итальянской Серии А. Милан принимал Верону.

Милан – Верона 3:2

Голы: Жиру, 59, Кессье, 76, Гюнтер (АГ), 78 – Капрари, 7, Барак, 24

Милан: Тэтэрушану, Калабрия, Романьоли, Томори, Балло-Туре, Кессье, Беннасер (Ибрагимович, 77), Салемакерс (Кастильехо, 46), Жиру (Тонали, 82), Ребич (Рафаэл Леау, 36), Мальдини (Крунич, 46).

Верона: Монтипо, Фараони, Чеккерини (Шутало, 46), Гюнтер, Казале, Лазович (Канчельери, 79), Велозу (Тамез, 60), Барак, Илич, Калинич (Лазанья, 64), Капрари (Симеоне, 60).

Предупреждения: Чеккерини, Калинич, Казале , Велозу, Балло-Туре.

Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. При этом Милану пришлось отыгрываться. Уже на 7-й минуте Джанлука Капрари открыл счёт и вывел гостей вперёд. А на 24-й минуте Антонин Барак реализовал пенальти и удвоил преимущество гостей.

Во втором тайме Милану удалось переломить ход неудачно складывающегося матча. На 59-й минуте Оливье Жиру отыграл один мяч. На 76-й минуте Франк Кессье восстановил равновесие в счёте, реализовав пенальти. А уже через две минуты Корай Гюнтер отправил мяч в свои ворота, а Милан вышел вперёд.

Милан набрал 22 очка и поднялся на 1-е место в турнирной таблице. 2-е место занимает Наполи (21). Верона занимает 13-е место, набрав восемь очков.