Вратарь Лацио сравнил своих партнеров с супергероями Marvel

Вратарь Лацио и сборной Албании Томаш Стракоша поведал о том, когда “орлы”поняли свою силу, позволяющую бороться за победу в чемпионате Италии, а также приравнял своих партнеров по команде с героями Marvel.

Переломным моментом стал матч против  Аталанты в октябре на Стадио Олимпико. Мы проигрывали 0:3 после первого тайма, но смогли отыграться  и сделать счет 3:3. Именно тогда мы узнали о наших возможностях.

Тем не менее игра, которая для меня значит больше всего, была 2,5 года назад против Ювентуса, поскольку Лацио не выигрывал в Турине 15 лет.

Мы вообще похожи на персонажев Marvel. Я – Спайдермен. Стефан Раду – это Халк. Тора может сыграть Франческо Ачерби, Капитана Америку – Сенад Лулич. Железный человек – это Луис Альберто, потому что он точен во всех своих действиях. Адам Марушич – Соколиный Глаз“, – заявил Томаш Стракоша.

Голкипер играет за Лацио с 2012 года. С тех пор на его счету 120 матчей в Серии А, в которых он пропустил 131 гол. Сезон 2015/2016 Томаш Стракоша провел в Серии Б, выступая за Салернитану. За сборную Албании он сыграл 12 матчей и пропустил 18 голов.

Читайте также: Интер хочет купить игрока сборной Канады

На момент остановки чемпионата Италии Лацио шел на втором месте, отставая от лидирующего туринского Ювентуса на один балл.

Фото: твиттер

 

Подписывайтесь на интересную страницу, посвященную итальянскому футболу, в Facebook.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *