Лацио и Дженоа устроили настоящую голевую феерию в матче 34-го тура Серии А (ВИДЕО)

В рамках 34-го тура итальянской Серии А Лацио в домашних стенах сумел обыграть Дженоа (4:3).

Лацио – Дженоа 4:3

Голы: Корреа, 30, 56, Иммобиле, 43, Луис Альберто, 48 — Марушич (А), 47, Скамакка, 80, Шомуродов, 81

Лацио: Рейна, Лаццари, Худт, Раду, Марушич, Лейва (Катальди, 57), Луис Альберто (Пароло, 82), Милинкович-Савич (Акпа-Акпро, 82), Лулич (Фарес, 67), Корреа (Перейра, 83), Иммобиле.

Дженоа: Перин, Гольданига, Масьелло, Бираски, Дзаппакоста (Кассата, 69), Зайц (Пьяца, 46), Радованович (Гильоне, 46), Стротман (Ровелла, 52), Бадель, Шомуродов, Дестро (Скамакка, 46).

Предупреждения: Бираски, Радованович, Лейва, Масьелло, Катальди, Фарес, Кассата.

Римский клуб контролировал игру в первом тайме, отличившись дважды, и на второй тайм вышел с большим желанием.

В итоге команда Индзаги отправила четыре гола в ворота Перина, а Дженао все свои три мяча забила во второй половине игры.

Эта победа стали исторической для римского коллектива. Лацио еще ни разу не выигрывал 11 домашних матчей подряд.

Отметим, что на данный момент “орлы” занимают шестое место в турнирной таблице Серии А и имеют в своем активе 64 очка.

Пятый Ювентус опережает команду Симоне Индзаги на два очка.