Интер – Ювентус: онлайн-трансляция поединка Кубка Италии (ВИДЕО)

Миланский Интер и туринский Ювентус сразятся в рамках первого поединка полуфинала Кубка Италии на стадионе Джузеппе Меацца в Милане.

Интер – Ювентус

Начало поединка в 21:45 по киевскому времени

Статистика предыдущих матчей, после неудачного выезда к Интеру, у “зебр” исключительно положительная, удалось даже не пропустить ни одного мяча, что было странным для команды, учитывая неоднозначный старт 2021 года для ее обороны. Беда только в том, что уровень соперников для Юве в этот период вызывал определенные вопросы. Не считая Наполи в Суперкубке, но и внутри коллектива “южан” сейчас далеко не идиллия.

Впрочем, Кубок — совершенно иная история. В этом турнире Интер и Ювентус, до сей поры, позволяли себе играть в ненаправленный на непосредственное достижение результата футбол. Разнился только уровень их оппонентов: пока коллектив Конте пробивался сквозь Фиорентину и Милан (дважды по 2:1), Ювентусу противостояли генуэзская Дженоа (3:2) и СПАЛ (4:0). Вполне очевидно, у какой команды кубковый тонус будет находится уровнем выше. Главный вопрос полуфинальной двухматчевой серии в рамках данной пары — насколько сильно удалось раздразнить аппетит у Пирло к завоеванию трофеев.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *