Дебютный гол Хакими и дубль Лукаку помог Интеру поиздеваться над Беневенто

Первый тур для обоих коллективов выдался удачным. Интер в “суперперестрелке” вырвал победу над Фиорентиной – 4:3. Беневенто на выезде в результативном матче победил Сампдорию – 3:2.

Беневенто – Интер 2:5

Голы: Капрари (34, 76) – Лукаку (1, 28), Гальярдини (25), Хакими (42), Мартинес 71

Видимо, результативная игра от этих клубов в этом сезоне не будет редкостью. Доказали они это и в очном матче. Уже на 28-й секунде Ромелу Лукаку открыл счет, а под конец первого получаса игры оформил дубль. Между его голами своим точным ударом отметился Гальярдини.

Спустя некоторое время лидер “ведьм” Капрари гол отквитал, но незадолго до свистка на перерыв звездный новичок Ашраф Хакими открыл счет своим голам за “змей”. Во втором тайме на взятие ворот от Мартинеса ещё одним голом ответил Капрари.