Легендарный Роналдо прокомментировал вероятный уход Месси из Барселоны

Экс-форвард Барселоны и сборной Бразилии Роналдо поделился своим мнением о появившихся слухах, что Лионель Месси может покинуть каталонский клуб.

По мнению легендарного бразильца, руководство “благранас” обязано сделать все для того, чтобы сохранить аргентинца в команде.

Как известно, этим летом Лео Месси может перебраться в стан миланского Интера. Именно по такому же маршруту в 1997 году пошел и сам Роналдо.

Месси — ключевой игрок команды, и на месте Барселоны я бы не дал ему уйти ни при каких обстоятельствах. Он великий игрок, у него отличные отношения с клубом. Ситуация обострилась после их поражения в Лиге чемпионов. В любом случае нужно, чтобы одноклубники помогли Месси.

Барселоне нужно попытаться что-то изменить в следующем сезоне. Но уход их главного игрока — не решение“, – цитирует Роналдо испанское издание Marca.

Напомним, в четвертьфинале Лиги чемпионов каталонская Барселона проиграла Баварии со счетом 2:8, после чего был уволен главный тренер команды и появилась информация, что клуб могут покинуть ряд опытных футболистов, в числе которых Лео Месси, Жерар Пике и Луис Суарес.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *