Гризманн может стать частью сделки по Неймару

Барселона готова отдать Антуана Гризманна в ПСЖ ради возвращения Неймара. Сообщается, что, помимо игрока сборной Франции, “сине-гранатовым” придется доплатить и приличную сумму денег.

Гризманн летом 2019 пополнил состав “блаугранас”, выступая до этого пять лет за Атлетико. За “матрасников” в Примере форвард провел 180 матчей, в которых сумел 94 раза отправить мяч в сетку ворот соперников.

Первым его профессиональным клубом был ещё один представитель Ла Лиги Реал Сосьедад, где Антуан также провел пять лет. В составе басков нападающий забил 46 голов в 180 играх чемпионата Испании.

За каталонскую команду во всех турнирах футболист отыграл 28 матчей и забил 13 голов, его трансфер обошелся коллективу в 120 миллионов евро.

Неймар пришел в ПСЖ летом 2017 года, однако в процентном соотношении из-за травм и дисквалификаций бразилец пропустил больше игр, чем сыграл. Футболист хотел вернуться в Каталонию ещё прошлым летом, а этим он намерен продавливать свой трансфер активнее, чтобы покинуть Париж.

Скорее всего, руководство Пари Сан-Жермен не будет против данной сделки, ведь у Неймара не лучшие отношение с Томасом Тухелем, а Гризманн не стал своим в составе лидера Примеры.

К слову, француз может стать частью сделки и по Лаутаро Мартинесу, поскольку миланский Интер видит в нем замену молодому аргентинцу.

 

Фото: Твиттер

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *