Карло Анчелотти прокомментировал ничейный итог встречи с Вильярреалом

Итальянский наставник мадридского Реала Карло Анчелотти подвел итоги матча против Вильярреала, который завершился ничьей (0:0).

Я удовлетворен вторым таймом, мы сыграли очень хорошо, в отличие от первого. У нас было много голевых моментов после перерыва, надо продолжать в том же духе. Я скорее удовлетворен, чем огорчен.

В первом тайме нам не хватало агрессии. Можно отойти назад, но нужно играть агрессивно, чего в первом тайме не было. Во втором же мы прибавили и чаще перехватывали мяч.

Нам немного не повезло, потому что мы дважды попали в перекладину. Также у соперника были хорошие сэйвы. Они действовали чуть точнее, но мы могли победить.

Бэйл сыграл хорошо. Мы попросили его сделать на поле кое-какие вещи, и он справился хорошо. Во втором тайме у него были голевые моменты, но ему не повезло.

Ла Лига – по-прежнему сложный для всех турнир. Пока ты не победил, тебе будет тяжело“, – сказал Карло Анчелотти.

Реал остался лидером турнирной таблицы. У клуба 54 очка за 24 встречи. Севилья имеет 50 баллов и идет второй. Вильярреал занимает 5-ю строчку, набрав за 24 поединка 36 баллов.