Карло Анчелотти объяснил поражение Реала в матче Кубка Испании против Атлетика

Главный тренер Реала Карло Анчелотти прокомментировал поражение от Атлетика (0:1) в четвертьфинале Кубка Испании.

«Нам обидно, потому что мы хотим побеждать во всех турнирах. Но мы выиграли Суперкубок, и остались еще два соревнования, в которых у нас неплохие позиции. Не думаю, что это поражение будет иметь слишком серьезные последствия. Оно сделает нас сильнее.

Я не был удивлен тем, как развивалась игра. Атлетик больше атаковал в первом тайме, но мы очень хорошо оборонялись.

С другой стороны, мы плохо выходили из-под прессинга. За усилия, которые приложил Атлетик, они заслужили победу, но я не думаю, что это была наша худшая игра в сезоне.

Понимали, что предстоит сложная игра. У нас были потери перед матчем. Винисиус сделал все, что мог», — цитирует Анчелотти AS.

Ранее в других четвертьфиналах Райо Вальекано обыграл Мальорку (1:0), Валенсия одолела Кадис (2:1), а Бетис разгромил Реал Сосьедад (4:0).

Полуфинальные пары будут определены позднее с помощью жеребьевки.