Капитан Реала: “С Анчелотти и его штабом очень приятно работать”

Марсело: “Быть капитаном величайшего клуба в мире – большая честь и ответственность”

Интервью нового капитана “сливочных”

???? “Быть капитаном величайшего клуба в мире – большая честь и ответственность. Мне очень повезло. Будучи футболистом “Реала” я каждый день просыпаюсь с огромным желанием. С каждым сезоном я более взволнован. Я играю за “Реал Мадрид” уже очень долго, но моя мотивация никогда не менялась. С нетерпением жду начала нового сезона”.

???? “Каждый сезон я учусь чему-то новому. Я с большим энтузиазмом смотрю в новый сезон, в который я вхожу в качестве капитана “Реала”. Я всегда об этом мечтал и думаю, что сделал всё, чтобы заслужить это”.

???? “Предсезонная подготовка – физически очень сложный процесс. Но у нас всё хорошо, мы все тренируемся с большим желанием. Все хотят скорее сыграть в новом сезоне. “Реал Мадрид” готов бороться за титулы. У нас есть всё, чтобы добиться успеха. Я уверен, что у нас получится что-то выиграть”.

???? “С Анчелотти и его штабом очень приятно работать. На каждой тренировке он всегда учит нас чему-то новому”.

???? “Работа с молодёжью? Я всегда стараюсь помогать молодым игрокам, особенно в моментах, над которыми некоторым необходимо очень много работать: работа с мячом, более внимательное отношение к тому, что говорят тренера. Любой футболист обязан учиться изо дня в день”.

Источник: ТГ-канал Z Zone.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *