Карло Анчелотти сменит в Реале питание, тренировки и установит более жесткую дисциплину

Новый тренерский штаб “Реала уже заложил основу нового сезона с целью улучшить физическую подготовку состава, чтобы уменьшить количество травм.

Анчелотти и Пинтус уже приготовили план, по которому они будут работать в предстоящем сезоне. Основные детали плана Анчелотти-Пинтуса:

● Увеличение физических нагрузок вдвое

Это основная деталь плана. Каждый футболист “Реала” должен будет вдвое увеличить физические нагрузки и на тренировках, и в свободное время.

● Никаких оправданий

Каждый футболист “Реала” должен работать, чтобы достичь своей наилучшей физической и игровой формы. Никаких оправданий ни у кого не будет, новый тренерский штаб ждёт от своих подопечных максимальной производительности в кампании-21/22.

● Жёсткий контроль

Каждый игрок на регулярной основе будет подвергаться строгой проверке по основным физическим показателям (силе, скорости, выносливости и т.д.). В “Реале” теперь будут более скрупулёзно относиться к контролю своих футболистов.

● Никаких исключений

Новый тренерский штаб клуба не собирается делать исключения: возможности всех футболистов равны. Тех игроков, которые не будут справляться с нагрузками и будут неконкурентоспособны будут получать меньше игрового времени вне зависимости от своего статуса, имени и репутации.

● Питание

Питание футболистов будет предметом особого внимания со стороны Пинтуса. Итальянский специалист установит контроль за питанием, как в пределах тренировочного комплекса “сливочных”, так и вне тренировочное время

● Предотвращение травм

Целью нового плана подготовки состава является улучшение физической формы каждого игрока, чтобы избежать повторения эпидемии травм, которая преследовала “Реал” в прошлом сезоне. Руководство “сливочных” считает, что возвращение Пинтуса – один из ключей к успехам в новом сезоне.

Стоит отметить, что теперь итальянец будет возглавлять сектор физической подготовки не только первой команды “Реал, но и всех команд кантеры клуба.

Источник: Z Zone

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *