Пятеро на выход: Реал Мадрид летом намерен расстаться с рядом футболистов

Мадридский Реал грядущим летом попрощается с целым рядом футболистов, передает Эпоха Футбола со ссылкой на издание AS.

По информации испанской прессы, боссы “галактикос” совместно с тренерским штабом готовят масштабную чистку состава в летнее трансферное окно.

Реал планирует осуществить летом как минимум два серьезных трансфера, но прежде, чем это сделать они намерены продать несколько футболистов, которые более не входят в планы тренерского штаба Зинедина Зидана.

На трансфер выставлены: колумбийский хавбек Хамес Родригес, форвард Мариано Диас, испанский полузащитник Лукас Васкес и валлиец Гарет Бэйл. Кроме того, руководство “сливочных” также готово рассматривать предложения по Луке Модричу и Марсело, но с оговоркой, если футболисты сами примут решение покинуть клуб.

Читайте также: Анри — бог: невероятный камбэк Арсенала в матче с Ливерпулем (Видео)

Что касается пополнений, в первую очередь Реал намерен вернуть своих футболистов, которые играли в аренде в других клубах. Речь идет о Мартине Эдегоре и Ашрафе Хакими. Этим игрокам в следующем сезоне будет предоставлен шанс проявить себя. Не исключается также вариант, что в клуб вернутся Такефуса Кубо, Серхио Регилон, Дани Себальос и Андрей Лунин.

 

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *