Реал Мадрид – Вильярреал: прогноз на центральный матч 38-го тура Ла Лиги

В субботу, 22 мая, в рамках заключительного тура чемпионата Испании по футболу сойдутся мадридский Реал и Вильярреал. Поединок пройдет на стадионе “Альфредо ди Стефано”.

Оба клуба хорошо мотивированы и обоим коллективам нужна победа в данном противостоянии, что делает его еще более интересным и интригующим. “Сливочные” ведут борьбу за чемпионство и мадридским Атлетико и в случае, если “матрисники” в этом туре оступятся, то подопечные Зидана выиграют, то именно они завоюют “золотые” медали чемпионата. Вильярреал в свою очередь ведет борьбу за пятое место чемпионата и прямую путевку в групповой этап Лиги Европы.

Букмекерская контора “pin-up-ru.com” предлагает следующие коэффициенты на данный поединок: победа мадридского Реала 1.50, ничья – 5.00, победа Вильярреала – 7.10.

Стоит отметить, что у Реала есть кадровые потери, а именно, не сыграют такие ключевые игроки команды как Тони Кроос, Дани Карвахаль, Ферлан Менди и Серхио Рамос. Пропустят игру также Лукас Васкес и Марвин. У Вильярреала не сыграют Чуквуезе, Иборра и Фойт.

Реал Мадрид - Вильярреал

Стоит также добавить, что шансы на победу “галактикос” увеличивает тот факт, что “желтой субмарине” предстоит сыграть поединок финала Лиги Европы уже 26 мая и Унаи Эмери может поберечь своих лидеров к этому матчу.

Сделайте ваш выбор и сможете получить хороший выигрыш. Кроме того, вы можете получить бонус Pin Up, перейдя по ссылке, что еще добавит вам приятных эмоций.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *