Игроки Реал Сосьедада вручили Кубок Испании врачам (Видео)

Неделю назад клуб из Сан-Себастьяна Реал Сосьедад в финале Кубка Испании победил Атлетик из Бильбао и завоевал свой первый трофей с 19987 года.

Футболист посетили больницу своего города и передачи Кубок. Точного периода нахождения в Кубке не указано, ожидается, что он будет там стоять до того момента пока страна не поборет пандемию ковид.

Игроки Реал Сосьедада вручили Кубок Испании, который они выиграли совсем недавно, “настоящим чемпионам”.

Разумеется, что это врачи. При нынешней ситуации в мире, риски их работы многократно возрастают и отдать дань уважения этим героическим людям – самое малое, что могут сделать окружающие.

Респект игрокам РС и слова благодарности медикам во всем мире!”, – сказано в посте тг-канала Something went wrong.