Шанс для Лунина: Куртуа допустил ужасную ошибку в игре с Алавесом (Видео)

Сегодня, 28 ноября, Реал принимал середняка Примеры. Матч для “сливочных” начался ужасно. Уже на 5-й минуте в ворота хозяев назначен пенальти. Начо сыграл рукой.

Приговор удачно реализовал Лукас Перес. Да-да, именно тот самый Лукас из Карпат и Динамо, правда, за “бело-синих” он так и не сыграл ни разу. До перерыва команды играли на встречных курсах, но голов не было.

Ещё одной негативной новостью для коллектива Зидана стала травма Азара, звездный бельгиец покинул поле на 28-й минуте.

Для бельгийских игроков на этом беды не закончились. В начале второго тайма Тибо Куртуа не удачно выбил мяч, чем воспользовался игрок гостей Хоселу. Данное видео опубликовал известный украинский журналист Александр Пузик у себя в телеграм-канале. За двадцать минут до конца счет – 0:2.