Настанет черед и Лунина: отец Тибо Куртуа раскритиковал человеческие качества Кейлора Наваса

Отец вратаря мадридского Реала Тибо Куртуа рассказал, что Кейлор Навас, бывший основной голкипер “бланокс”, мешал его сыну освоиться в команде.

Время после трансфера было непростым. Сезон уже начался, и Тибо пропустил всю подготовку. Но, помимо всего прочего, проблемой стало и то, что Кейлор был в команде. Куртуа пришлось два или три матча дожидаться места в старте.

Его адаптация проходила тяжело, потому что Кейлор не ушел. Между ними была сложная конкуренция, как внутренняя, так и внешняя, потому что журналисты были на стороне Кейлора. Когда он ушел в ПСЖ, все стало проще.

Петр Чех хорошо принял Тибо в Челси. Он был первым из игроков, подошедших к нему перед первой тренировкой. Он всегда давал ему советы и помогал адаптироваться. Чех был отличным партнером по команде, на него всегда можно было рассчитывать. Я не могу сказать этого про Кейлора“, – признался отец Куртуа.

Игроки отыграли вместе сезон 2018/2019. После чего коста-риканец был отдан в ПСЖ в аренду, а этим летом стал полноправным игроком французского клуба.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *