Даниил Сикан: Хочу быстрее помочь Ганзе добиться положительных результатов

Украинский нападающий донецкого Шахтера Даниил Сикан пополнил немецкую Ганзу на правах аренды. Он дал комментарий клубной пресс-службе своего нового клуба.

“Мне не терпится начать, и я действительно с нетерпением жду того времени, когда проведу время здесь, в Ростоке, и буду играть за этот клуб. Ганза — топ-клуб с отличными болельщиками, хорошей командой и, как я понял, с прекрасными традициями.

Для меня сейчас важно быстро познакомиться со всеми процессами и командой, чтобы я мог помочь нам вместе добиться хороших результатов и успешно провести оставшуюся часть сезона“, – сказал Даниил Сикан.

“За свои всего 20 лет Даниил уже прошел большой путь в своем футбольном развитии и уже может оглянуться на впечатляющую карьеру. Его сильные стороны включают хороший прессинг, скорость и хорошее владение мячом. Его большой энтузиазм в игре, его огромная страсть к футболу и отсутствие страха в борьбе, безусловно, помогут ему быстро сориентироваться с нами“, – сказал Мартин Пикенхаген, спортивный директор клуба.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *