Боруссия Дортмунд – Бавария: где и во сколько смотреть поединок 7-го тура Бундеслиги

В субботу, 7 ноября, в рамках седьмого тура чемпионата Германии по футболу мюнхенская Бавария будет противостоять дортмундской Боруссии.

Боруссия Д – Бавария

Стадион: “Сигнал Идуна Парк” (Дортмунд), Начало матча – 19:30 

Боруссия - Бавария

Дортмундцы и мюнхенцы возглавляют турнирную таблицу после шести туров. Хозяева субботнего матча уступают главному конкуренту лишь по дополнительным показателям. В прошлом туре «шмели» обыграли на выезде Арминию (0:2). А посреди недели подопечные Фавра разобрались с Брюгге в Лиге чемпионов (3:0).

Боруссия

Мюнхенцы забили 24 гола за предыдущие шесть матчей чемпионата, десять из которых на счету главного голеодора – Роберта Левандовски. В прошлом туре Бавария едва не потеряла очки в матче с Кёльном (2:1). А посреди неделе отыгралась на Зальцбурге в Лиге чемпионов, закинув шесть голов в ворота австрийского клуба. В ответ подопечные Флика получили два мяча.

Бавария

Где смотреть матч Боруссия Дортмунд – Бавария

В прямом эфире на территории Украины центральный матч седьмого тура Бундеслиги Боруссия Д – Бавария можно будет посмотреть на платформе “MEGOGO“. Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.

Ориентировочные составы

Боруссия: Бюрки – Менье, Аканджи, Хуммельс, Геррейру – Витцель, Дауд – Санчо, Ройс, Азар – Холанд

Бавария: Нойер – Сарр, Боатенг, Алаба, Эрнандес – Киммих, Горетцка – Гнабри, Мюллер, Сане – Левандовски

Прогноз на матч Боруссия Дортмунд – Бавария

Бавария всегда хорошо настраивается на Боруссию, и статистика последних встреч между командами это подтверждает. Но и Дортмунд в этот раз чувствует себя уверенно после серии удачных результатов в чемпионате и еврокубках. Если Матс Хуммельс сможет провести полный матч, шансы Боруссии возрастают. Однако в целом букмекеры склоняются в сторону Баварии и прогнозируют результативный матч. Предположим, что Дортмунду удастся поразить ворота Нойера, но Бавария выиграет 4:1.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *