Криштиану Роналду был близок к переходу в ПСЖ: названа причина срыва трансфера

Португальский форвард итальянского Ювентуса Криштиану Роналду прошлой осенью хотел перебраться в французский чемпионат.

Об этом сообщает авторитетное издание France Football.

Причиной тому стало плохое качество игры туринского гранда в матче Лиги чемпионов против российского Локомотива, который проходил в октябре 2019 года.

По данным источника, по завершению той игры Роналду встречался с боссами «старой синьоры», вместе с Джиджи Буффоном и своим агентом Жорже Мендешом. Португалец на той встрече выразил явное недовольство тем, как играет команда и заявил о желании перебраться в стан французского гранда — ПСЖ.

Криштиану также добавил, что одной из его мечт является поиграть вместе с бразильской суперзвездой Неймаром, а также французским форвардом Килианом Мбаппе. Кроме того, Роналду нравится Париж. Напомним, именно в этом городе он вместе со сборной Португалии выиграл один из важнейших титулов в своей карьере — чемпионат Европы по футболу.

Издание отмечает, что Роналду не перешел в ПСЖ по причине пандемии коронавируса. До начала пандемии португалец был твердо намерен сменить клубную прописку.

В текущем сезоне чемпионата Италии по футболу Криштиану Роналду сыграл в составе Ювентуса 33 поединка, в которых отличился 31 забитым голом. Также он стал чемпионом Италии в составе туринцев.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *