Драка, удаление и гол Неймара: ПСЖ в огненном матче побеждает Сент-Этьен и завоевывает Кубок Франции (Видео)

Сегодня, 24 июля, состоялся финальный поединок Кубка Франции по футболу. В борьбе за трофей сошлись ПСЖ и Сент-Этьен.

ПСЖ – Сент-Этьен 1:0

Голы: Неймар (14)

ПСЖ - Сент-Этьен

Гол бразильского форварда Неймара принес парижанам победу в финальной игре Кубка Франции. Именно ПСЖ был явным фаворитом в этом противостоянии и заслуженно одержал победу, завоевав очередной трофей.

Матч получился очень и очень эмоциональным, с обилием как голевых моментов, так и “боевых”. В первой половине матча Перрен сыграл очень грубо против Килиана Мбаппе, чем спровоцировал небольшую потасовку на поле.

За этот фол игрок СЭ был удален, а парижане получили преимущество еще и в количестве футболистов на поле. В целом, в первом тайме судья показал 7 желтых и одну красную карточку.

Гол Неймара, грубый фол Перрена и потасовка игроков:

Во втором тайме голов и удалений не было, однако от этого назвать его скучным совсем нельзя. Было много ярких эпизодов и интрига держалась до самого конца. Однако Сент-Этьену не удалось забить более именитому сопернику. Итог, ПСЖ – обладатель Кубка Франции!

Отметим, что для обоих клубов это был первый официальный поединок с марта месяца, поскольку чемпионат Франции был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса. Напомним, что ПСЖ был объявлен чемпионом страны.

Читайте также: Наталья Илич — красивая вторая половинка лидера Лацио (Фото)

Свой следующий официальный матч парижский клуб проведет уже 31 июля и это так же будет финал – финал Кубка французской лиги. Противостоять команде Томаса Тухеля будет Лион.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *